ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Vorläufige Mannschaftsaufstellungen 1. Serie 2022/2023 (Damen und Herren) Stand: 27.05.2021


1. Damen (NRW-Liga, So)
1. Nicole Gotzens
2. Melanie Weischer
3. Janina Hartkopf
4. Sina Meens
5. Laura Schneider
6. Pia Hartkopf

 
1654 (E)
1516
1466
1466
1443
1409

2. Damen (Verbandsliga, So)
1. Trudi Titgens
2. Katja van Steenwijk
3. Esther Lodes
4. Marita Weber
5. Stefanie Kowalski
6. Carina Lauth
7. Lara Faßbender
8. Julia Gather
9. Christine Paas
10. Saskia Beumers

 
1435
1412 (E)
1409 (E)
1389 (E)
1380
1331 (E)
1267
1257
1270
1017

1. Herren (Landesliga, So)
1. Remco van Steenwijk
2. Tobias Lempfert
3. Justus Behrend
4. Mathias Hirschler
5. Daniel Schultais
6. David Reiners
7. Daniel König
8. Rainer Fischer
9. Lukas Polaczy

 
1988 (E)
1859
1835
1785 (E)
1776
1766
1720
1748 (E)
1724

2. Herren (Bezirksliga, Sa)
1. Lars Wienands
2. Julian Bloy
3. Tim Schrangs
4. Marcel Polis
5. Patrick Moldenhauer
6. Cedric Jeske
7. Rouven Thiessen

 
1749
1716
1737
1657 (E)
1652 (E)
1589
1575

3. Herren (Bezirksklasse, Sa)
1. Philipp Reuter
2. Martin Ullrich
3. Felix Vander
4. Jens Weyers
5. Davin Kohze
6. Stefan Würz
7. Marc Linders
8. Andreas Fothen
9. Norbert Daum

 
1714
1634
1589
1580
1564 (E)
1551 (E)
1547
1531 (E)
1519

4. Herren (Kreisliga)
1. Georg Weber
2. Tim Gotzens
3. Jürgen Lorenz
4. Axel Jäger
5. Manfred Klühs
6. Kai Moschek
7. Michael Klewe
8. Michael Dieker
9. Johannes Hennen

 
1503
1456 (E/RES)
1446 (E)
1439 (E/RES)
1438
1386
1391
1384
1366

5. Herren (1. Kreisklasse, Sa)
1. Laura Schneider
2. Carsten Meyer
3. Alexander Knabben
4. Manfred Knabben
5. Roderich van Heemskerk
6. Carsten Ullrich
7. Rico Jakobs
8. Sascha Winkelnkemper
9. Peter Beumers
10. Patrick Weger
11. Ralf Schouren
12. Markus Friesinger

 
1443 (WES)
1444 (E)
1394
1389
1392 (E)
1364 (E)
1319
1348
1352
1331
1315
1291 (E)

6. Herren (3. Kreisklasse 4er, Sa)
1. Frank Schlotterhose
2. Stefan Schmöger
3. Jochen Hoffmanns
4. Simon Huppertz
5. Christoph Viereckl
6. Waldemar Schaballa
7. Marvin Mentzfeld
8. Nils Karsch
9. Annis Charaf
10. Max Guthmann
11. Wolfgang Krüger
12. Christian Snellen
13. Markus Elbers
14. Tim Ostrolucky
15. Saskia Beumers
16. Rene Gryga
17. Leo Wolter
18. Susanne Altmayer
19. Wilhelm Dommers

 
1285 (E)
1284 (E)
1271
1269 (E)
1246
1225 (E)
1194 (E)
1178
1132 (E)
1131 (E)
1123 (E)
1094 (E)
1084 (E)
1062
1017 (E/WES)
972 (E)
958 (E)
819 (E)
(E)

Angaben ohne Gewähr. Bitte nur die Aufstellungen aus click-tt verwenden!
1988: Für die Aufstellung gültiger QTTR-Wert
Sa: Heimspiele samstags 18:30 Uhr
So: Heimspiele sonntags 10:00 Uhr
RES: Reservespieler, zählt in der Mannschaft nicht zur Sollstärke.
WES: weiblicher Ergänzungsspieler, zählt in der Mannschaft nicht zur Sollstärke.
E: Ersatzspieler/in

Bei Fragen, Wünschen oder Kritik wendet euch bitte an den Sportwart David Reiners (Tel. 02156 / 7745893).


Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.